Акция ветеринарного кабинета №1! Фрунзе 6, офис 29 - объявление N21085496

Реклама
Услуги для животных Новокуйбышевск, Более месяца назад

ВЕСЬ АПРЕЛЬ! СТРОГО ПО ЗАПИСИ!
1. Стерилизация кошки+косметический шов+сутки стационара=1800 рублей!
Стерилизация кошки делает ее более спокойной, улучшает состояние шерсти, профилактирует заболевания половой сферы, снижает риски возникновения опухолей молочных желез.
Косметический шов позволяет не снимать швы, не носить попон. Стационар первые сутки после операции позволяет врачу наблюдать за пациентом, а владельцу не так переживать за своего любимца, кошке лучше восстановиться после наркоза и операции.
2. Кастрация кота+сутки стационара=1000 рублей!
Кастрация кота делает его более спокойным, решает проблемы с мечением территории и предметов, делает мочу менее пахнущей.
Стационар первые сутки после операции позволяет врачу наблюдать за пациентом, а владельцу не так переживать за своего любимца, коту лучше восстановиться после наркоза и операции.
3. Кастрация кобеля до 10 кг 1000 рублей+сутки стационара 1300 рублей!
Кастрация кобеля делает его более спокойным, решает проблемы с мечением территории и предметов, половым и доминирующим поведением, делает мочу менее пахнущей, уменьшает риск возникновения патологий простаты.
Стационар первые сутки после операции позволяет врачу наблюдать за пациентом, а владельцу не так переживать за своего любимца, кобелю лучше восстановиться после наркоза и операции.
И конечно же, скидки на проведение нескольких манипуляций: кастрация или стерилизация+стрижка или обескогтевание, чистка зубов и т. п.

Обращаю внимание!
Идеальным временем для стерилизации кошки является возраст до 7 мес. , состояние покоя (не в течке).
Коту на момент операции должно быть не менее 9 месяцев!
Кобелю на момент операции должно быть не менее 10 месяцев!

Адрес: Фрунзе 6, офис 29 BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей