Аренда автокранов, эксковаторов, агп, бульдозеров, тралов от собственника - объявление N34085126

Реклама
Спецтехника Новокуйбышевск, Более месяца назад

Основным видом деятельности нашей компании является аренда специализированной техники, пассажирские, грузовые перевозки, в том числе перевозки негабаритных и опасных грузов, а так же производство общестроительных работ. С сентября 2012 года у нас открылось направление по реализации и доставке сыпучих строительных материалов (песок, щебень различных видов и фракций).
ООО «СамараТехСтройСнаб» успешно развивается на рынке оказания транспортных услуг и спецтехники, поэтапно наращивает объемы оказываемыми услуг и расширяет парк техники.
На сегодняшний день наша организация успешно работает с такими крупными компаниями как ООО «ЮНИКС» в рамках государственной программы по реконструкции Новокуйбышевского НПЗ, а так же с группой компаний ЗАО «Электрощит», ООО «УК «САНОРС», ООО «АСКУ», ООО «Газпром Газораспределение Самара», ОАО «Тольяттиазот», ОАО «Волгоцеммаш», ОАО «Теплант», ЗАО «СУТЭК», ЗАО СК «Град», ООО «Присма» - генеральный подрядчик завода масел и присадок НК НПЗ и многими другими.
ООО «СамараТехСтройСнаб» за короткий срок зарекомендовал себя как надежный и ответственный партнер.
Благодаря опытному персоналу и индивидуальному подходу к каждому заказчику , наша компания успешно развивается и занимает одну из ведущих позиций в данной отрасли. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей