Качественный ремонт и отделка помещений - объявление N31519478

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Новокуйбышевск, Более месяца назад

Предлагаем услуги по качественному ремонту и отделке помещений, в числе которых монтаж гипсокартоновых систем, монтаж подвесных потолков, укладка всех видов напольных покрытий, оклейка обоями, окраска и прочие.

Потолки из гипсокартона

Многоуровневый потолок из гипсокартона. Использования гипсокартона при сооружении потолков позволит вам создать уютное освещение в комнате (в гипсокартонный потолок можно вмонтировать потайные и точечные светильники, разных цветов), визуально зонировать помещение. К тому же подвесные потолки из гипсокартона – это экономичный способ выровнять потолок и замаскировать стыки плит.

Арки из гипсокартона

Арка из гипсокартона. Самый простой и экономичный способ украшения дверного проема аркой – это использование гипсокартона. Арка из гипсокартона может быть любой формы, начиная от классической и заканчивая фантазийной конструкцией.

Гипсокартонные перегородки

Перегородка из гипсокартона. Если вы хотите разделить пространство в большой комнате, то вам подойдет гипсокартонная перегородка. При сооружении такой стены не требуется разрешения на перепланировку, готова она будет в тот же день.

Если качество ремонта у Вас на первом месте-обращайтесь именно к нам! BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей