Массажный матрас с пультом FitStudio - объявление N67618996

Реклама
Массаж Новокуйбышевск, Более месяца назад

Массажный матрас FitStudio - это эффективный профессиональный китайский массаж у вас дома! Матрас расслабляет мышцы, снимает стресс и усталость. Еще никогда раньше массаж не был таким простым и доступным! Массажный матрас FitStudio - любимый тренажер всей семьи.
Массаж это очень древняя физиотерапия. Он может эффективно снять стресс и напряжение. Массажный матрас представляет собой комбинацию традиционного китайского массажа и современных компьютерных технологий.

Массажный матрас FitStudio позволяет выполнить массаж всего тела. Он может с успехом использоваться как дома, так и на работе.

Предназначен для снятия дискомфортного состояния, связанного с длительным пребыванием за рулем автомобиля, работой за компьютером, физическими нагрузками. Матрас также эффективен для профилактики и лечения целлюлита, улучшения обмена веществ и капиллярного кровоснабжения.

Массажный матрас позволит Вам правильно сочетать работу и полноценный отдых, а также обеспечит наилучшее расслабление, восстановит трудоспособность. BuyReklama.ru

Цена:1890,00 рублей